Información
Listado de Equipos
Jornadas
Clasificación Equipos
Clasificación Jugadores
Del 27 de Juny al 17 d'Agost de 2023

 

CAMPEONATO

V LLIGA FUTBOL 7 - ESTIU 2023


JORNADA " 1 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
27/06/2023
20:00
CAMP A
 
VETERANS OLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
02 NAVARRO ANDRES, ERIC
04 RICO, CRISTIAN
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
12 RODRIGUEZ, ALVARO
17 MARTINEZ, MANOLO
18 SANCHEZ, NESTOR
19 TORRES, JOAN
25 PEREZ, JOSEP
28 RODRIGUEZ, GABRIEL
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 7
7
' BLANCO ANCIO, ALEX
5
' BLANCO ANCIO, ALEX
 BRIGADA AZUL C.F.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PASTOR MAURI, IGNACIO
03 UBEDA SERVER, MARC
06 MARTINEZ IVARS, ANDREU
07 BLANCO ANCIO, ALEX 1
08 SERRANO VABUENA, JESUS
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME
28 VENTEO ROBLES, JOAN
70 MARIN MONCHO, MANU
76 SIMOES LUQUE, RAUL
100 BRIGADA AZUL F.C. 5
27/06/2023
20:15
CAMP B
 
MINI JAHI 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
03 SUQUILLO MENDOZA, BRYAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
08 MORANT LLORCA, BORJA
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
22 MARTINEZ LOPEZ, JUAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 3
3
1
 INFOLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
05 PEIRO COLLADO, JAUME
06 MONJO RICO, ALEX
07 LEON RUBIO, JOAN
08 IBIZA MUÑINOS, MARC
09 MAYANS PEREZ, PEPE
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
15 MARTINEZ BLAY, ALEJANDRO
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 1
27/06/2023
21:15
CAMP A
 
ROSTIDOR FC 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
100 ROSTIDOR CF 5
5
' PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
' IBORRA MORA, JAIME
4
' PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
' IBORRA MORA, JAIME
 DISPARO TEAM
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC 1
02 IBORRA MORA, JAIME 1
03 LURBE SEMPERE, PAU
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
13 HERNANDEZ, TITO
100 DISPARO TEAM 4
27/06/2023
21:30
CAMP B
 
APERIMAX F.C. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
09 MARTINEZ FAUS, KIKO
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
21 PEÑA MORA, SERGIO
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 2
2
0
 MOTOPAPIS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
10 PERICAS ROIG, FERRAN
11 VILA POUS, VICTOR
12 SIVERA GARCIA, XIMO
100 MOTOPAPIS 0
29/06/2023
20:00
CAMP A
 
MANGLAR 
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
16 CORRAL, DANIEL
100 MANGRAR 7
7
' GILABERT LLIDO, ANDREU
1
' GILABERT LLIDO, ANDREU
 CAVALIERS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
04 GILABERT LLIDO, ANDREU 1
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
07 GIRAU MONTAGUD, ANDONI
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
12 CARRASQUER CESTER, JOAN
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
16 COSTA CASTILLO, VICENTE
100 CAVALIERS 1
29/06/2023
21:15
CAMP A
 
HEALTH & MIND 
Dorsal Nombre Goles TA TR
06 CLIMENT GREGORI, PACO
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
12 ALEMANY PEREZ, ANDREU
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
18 WALID
20 TORAN, CARLES
100 HEALTH & MIND 2
2
5
 VODKA JUNIORS
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
08 SANZ CARDONA, MIGUEL
09 SENDRA GUINER, PAU
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
14 FAUS PACHES, BERNAT
15 MARTINEZ, PACO
16 SALAZAR, CARLOS
100 VODKA JUNIORS 5

JORNADA " 2 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
29/06/2023
20:15
CAMP B
 
DISPARO TEAM 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 IBORRA MORA, JAIME
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
07 IBORRA MORA, DANI
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
13 HERNANDEZ, TITO
100 DISPARO TEAM 3
3
4
 VETERANS OLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
02 NAVARRO ANDRES, ERIC
06 MORELL, MIGUEL
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
17 MARTINEZ, MANOLO
19 TORRES, JOAN
21 OLTRA, ALEJANDRO
23 GEA, NANDO
27 COLOMINA, OSCAR
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 4
29/06/2023
21:30
CAMP B
 
INFOLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 BOSCA SORIA, DOMINGO
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
05 PEIRO COLLADO, JAUME
06 MONJO RICO, ALEX
07 LEON RUBIO, JOAN
08 IBIZA MUÑINOS, MARC
09 MAYANS PEREZ, PEPE
11 BLAY PASCUAL, VICENT
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
15 MARTINEZ BLAY, ALEJANDRO
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 5
5
10
 ROSTIDOR FC
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
23 FRAU GARCIA, ARNAU
100 ROSTIDOR CF 10
Reclamació de Gols per part de Rostidor. EN REVISIÓ
04/07/2023
20:00
CAMP A
 
MOTOPAPIS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
11 VILA POUS, VICTOR
13 MOUSSAOUI, LLIAS
100 MOTOPAPIS 2
2
7
 MINI JAHI
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
03 SUQUILLO MENDOZA, BRYAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
08 MORANT LLORCA, BORJA
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 7
04/07/2023
20:15
CAMP B
 
CAVALIERS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
04 GILABERT LLIDO, ANDREU
07 GIRAU MONTAGUD, ANDONI
09 VIDAL MALONDA, MAURO
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
11 GRACIA GARCIA, PABLO
13 MATA COST, JOAN
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
17 ALEMANY PEREZ, TONI
100 CAVALIERS 3
3
7
 APERIMAX F.C.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
04 TORRES MIRALLES, ARTURO
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
21 PEÑA MORA, SERGIO
23 SEMPERE BARRERES, RAFA
24 MORELL SAVALL, SERGI
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 7
04/07/2023
21:15
CAMP A
 
BRIGADA AZUL C.F. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PASTOR MAURI, IGNACIO
03 UBEDA SERVER, MARC
07 BLANCO ANCIO, ALEX 1
08 SERRANO VABUENA, JESUS
10 MILLET VICENS, JAUME
23 CARBO JAIME, CHRISTIAN
28 VENTEO ROBLES, JOAN
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL
76 SIMOES LUQUE, RAUL
77 LOZANO GONZALEZ, OMAR
100 BRIGADA AZUL F.C. 7
7
BLANCO ANCIO, ALEX '
3
BLANCO ANCIO, ALEX '
 HEALTH & MIND
Dorsal Nombre Goles TA TR
04 ARDIN, ARIEL
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
12 ALEMANY PEREZ, ANDREU
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
17 GREGORI, CRISTIAN
18 WALID
20 TORAN, CARLES
21 MOHA
100 HEALTH & MIND 3
04/07/2023
21:30
CAMP B
 
VODKA JUNIORS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
04 CANET HERNAN, JUAN JOSE *
05 IARUTO ROUCO, MAURO
08 SANZ CARDONA, MIGUEL
09 SENDRA GUINER, PAU
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
13 ESCOLANO FURIO, JUAN
14 FAUS PACHES, BERNAT
15 MARTINEZ, PACO
16 SALAZAR, CARLOS
17 MORANT, CARLOS
100 VODKA JUNIORS 6
6
5
 MANGLAR
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
16 CORRAL, DANIEL
100 MANGRAR 5

JORNADA " 3 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
06/07/2023
20:00
CAMP A
 
BRIGADA AZUL C.F. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PASTOR MAURI, IGNACIO
03 UBEDA SERVER, MARC
07 BLANCO ANCIO, ALEX
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME 1
23 CARBO JAIME, CHRISTIAN 1
28 VENTEO ROBLES, JOAN
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL 1
76 SIMOES LUQUE, RAUL
78 SAMUEL
100 BRIGADA AZUL F.C. 4
4
MILLET VICENS, JAUME ' LURBE SEMPERE, PAU
CARBO JAIME, CHRISTIAN ' IBORRA MORA, DANI
ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL ' GOMARIZ SENDRA, JOSE
' CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
7
MILLET VICENS, JAUME ' LURBE SEMPERE, PAU
CARBO JAIME, CHRISTIAN ' IBORRA MORA, DANI
ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL ' GOMARIZ SENDRA, JOSE
' CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
 DISPARO TEAM
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
02 IBORRA MORA, JAIME
03 LURBE SEMPERE, PAU 1
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
07 IBORRA MORA, DANI 1
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
13 HERNANDEZ, TITO
14 GOMARIZ SENDRA, JOSE 1
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO 1
100 DISPARO TEAM 7
RESOLUCION DEFINITIVA DE LAS PROPUESTAS DE SANCIONES: VISTA EL ARREPENTIMIENTO Y LAS DISCULPAS POR AMBAS PARTES - LAS SANCIONES QUEDAN REBAJADAS, QUEDANDO 4 PARTIDOS A CHISTIAN Y UN PARTIDO A PAU.
06/07/2023
20:15
CAMP B
 
ROSTIDOR FC 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
24 MARI, DAVID
100 ROSTIDOR CF 4
4
3
 MOTOPAPIS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
12 SIVERA GARCIA, XIMO
13 MOUSSAOUI, LLIAS
100 MOTOPAPIS 3
06/07/2023
21:15
CAMP A
 
VETERANS OLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
02 NAVARRO ANDRES, ERIC
06 MORELL, MIGUEL
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
17 MARTINEZ, MANOLO
18 SANCHEZ, NESTOR
20 BORJA
25 PEREZ, JOSEP
26 POLLO, VICTOR
27 COLOMINA, OSCAR
28 RODRIGUEZ, GABRIEL
100 VETERANS OLIVA 6
6
4
 INFOLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
07 LEON RUBIO, JOAN
09 MAYANS PEREZ, PEPE
11 BLAY PASCUAL, VICENT
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 4
06/07/2023
21:30
CAMP B
 
MINI JAHI 
Dorsal Nombre Goles TA TR
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
08 MORANT LLORCA, BORJA
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU 1
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 9
9
BLAY LORENTE, PAU ' ORTOLA SANCHIS, JORDI
2
BLAY LORENTE, PAU ' ORTOLA SANCHIS, JORDI
 CAVALIERS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
04 GILABERT LLIDO, ANDREU
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI 1
07 GIRAU MONTAGUD, ANDONI
11 GRACIA GARCIA, PABLO
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
16 COSTA CASTILLO, VICENTE
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
100 CAVALIERS 2
11/07/2023
20:00
CAMP A
 
APERIMAX F.C. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
04 TORRES MIRALLES, ARTURO 1
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
09 MARTINEZ FAUS, KIKO 1
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
21 PEÑA MORA, SERGIO
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU 1
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 6
6
PONCE MARTINEZ, CARLES ' FAUS PACHES, BERNAT
TORRES MIRALLES, ARTURO '
GARCIA GALAN, FREDU '
4
PONCE MARTINEZ, CARLES ' FAUS PACHES, BERNAT
TORRES MIRALLES, ARTURO '
GARCIA GALAN, FREDU '
 VODKA JUNIORS
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
04 CANET HERNAN, JUAN JOSE *
09 SENDRA GUINER, PAU
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
14 FAUS PACHES, BERNAT 1
15 MARTINEZ, PACO
100 VODKA JUNIORS 4
11/07/2023
21:15
CAMP A
 
HEALTH & MIND 
Dorsal Nombre Goles TA TR
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
12 ALEMANY PEREZ, ANDREU
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
17 GREGORI, CRISTIAN
18 WALID
21 MOHA
100 HEALTH & MIND 3
3
6
 MANGLAR
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE
02 SOLER PLANES, BLAI
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI 1
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
100 MANGRAR 6

JORNADA " 4 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
11/07/2023
20:15
CAMP B
 
MOTOPAPIS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
12 SIVERA GARCIA, XIMO
13 MOUSSAOUI, LLIAS
100 MOTOPAPIS 5
5
8
 VETERANS OLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 NAVARRO ANDRES, ERIC
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
17 MARTINEZ, MANOLO
19 TORRES, JOAN
24 CARDENAS, SERGIO
27 COLOMINA, OSCAR
28 RODRIGUEZ, GABRIEL
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 8
11/07/2023
21:30
CAMP B
 
CAVALIERS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
09 VIDAL MALONDA, MAURO
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
11 GRACIA GARCIA, PABLO
13 MATA COST, JOAN
17 ALEMANY PEREZ, TONI
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
19 MONTENEGRO NUÑEZ, ROLANDO
100 CAVALIERS 1
1
10
 ROSTIDOR FC
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
08 BOSCA BENAVENT, FRANCESC
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
25 CAÑAMAS, MARC
100 ROSTIDOR CF 10
13/07/2023
20:00
CAMP A
 
DISPARO TEAM 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
02 IBORRA MORA, JAIME
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
07 IBORRA MORA, DANI
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
14 GOMARIZ SENDRA, JOSE
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
16 OLIVARES, ALEJANDRO
17 KOME, KARIM
100 DISPARO TEAM 9
9
7
 HEALTH & MIND
Dorsal Nombre Goles TA TR
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
12 ALEMANY PEREZ, ANDREU
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
17 GREGORI, CRISTIAN
18 WALID
21 MOHA
22 AHMED
100 HEALTH & MIND 7
13/07/2023
20:15
CAMP B
 
MANGLAR 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
07 PEIRO COLLADO, CARLES
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
100 MANGRAR 4
4
' PEÑA MORA, SERGIO
5
' PEÑA MORA, SERGIO
 APERIMAX F.C.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
21 PEÑA MORA, SERGIO 1
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 5
13/07/2023
21:15
CAMP A
 
INFOLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 BOSCA SORIA, DOMINGO 1
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
05 PEIRO COLLADO, JAUME
07 LEON RUBIO, JOAN
09 MAYANS PEREZ, PEPE
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 2
2
BOSCA SORIA, DOMINGO '
2
BOSCA SORIA, DOMINGO '
 BRIGADA AZUL C.F.
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 UBEDA SERVER, MARC
06 MARTINEZ IVARS, ANDREU
07 BLANCO ANCIO, ALEX
08 SERRANO VABUENA, JESUS
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME
28 VENTEO ROBLES, JOAN
70 MARIN MONCHO, MANU
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL
77 LOZANO GONZALEZ, OMAR
100 BRIGADA AZUL F.C. 2
13/07/2023
21:30
CAMP B
 
VODKA JUNIORS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
04 CANET HERNAN, JUAN JOSE *
05 IARUTO ROUCO, MAURO
07 CARDONA MARTINEZ, JOSEP
08 SANZ CARDONA, MIGUEL
09 SENDRA GUINER, PAU
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
15 MARTINEZ, PACO
17 MORANT, CARLOS
100 VODKA JUNIORS 4
4
10
 MINI JAHI
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
08 MORANT LLORCA, BORJA
09 MARIN MONCHO, BERNAT
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
21 SABATER SERRANO, JOAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 10

JORNADA " 5 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
18/07/2023
20:00
CAMP A
 
ROSTIDOR FC 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
100 ROSTIDOR CF 7
7
2
 VODKA JUNIORS
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
06 MARTIN PARICIO, JOAQUIN
07 CARDONA MARTINEZ, JOSEP
08 SANZ CARDONA, MIGUEL
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
18 COTS, GUILLEM
19 SASTRE, HECTOR
100 VODKA JUNIORS 2
18/07/2023
20:15
CAMP B
 
MINI JAHI 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
03 SUQUILLO MENDOZA, BRYAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
08 MORANT LLORCA, BORJA 1
09 MARIN MONCHO, BERNAT
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
21 SABATER SERRANO, JOAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 5
5
5
 MANGLAR
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE
02 SOLER PLANES, BLAI
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN 1
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
100 MANGRAR 5
18/07/2023
21:15
CAMP A
 
DISPARO TEAM 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
16 OLIVARES, ALEJANDRO
17 KOME, KARIM
18 RICE, EDWARD
100 DISPARO TEAM 4
4
3
 INFOLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
07 LEON RUBIO, JOAN
09 MAYANS PEREZ, PEPE
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
15 MARTINEZ BLAY, ALEJANDRO
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 3
18/07/2023
21:30
CAMP B
 
BRIGADA AZUL C.F. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
06 MARTINEZ IVARS, ANDREU
07 BLANCO ANCIO, ALEX
08 SERRANO VABUENA, JESUS
10 MILLET VICENS, JAUME
28 VENTEO ROBLES, JOAN
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL
76 SIMOES LUQUE, RAUL
78 SAMUEL
79 SANCHEZ YAÑEZ, ALVARO
100 BRIGADA AZUL F.C. 4
4
1
 MOTOPAPIS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
11 VILA POUS, VICTOR
13 MOUSSAOUI, LLIAS
100 MOTOPAPIS 1
19/07/2023
20:00
CAMP A
 
HEALTH & MIND 
Dorsal Nombre Goles TA TR
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
18 WALID
20 TORAN, CARLES
21 MOHA
22 AHMED
23 ANYAD
100 HEALTH & MIND 0
0
9
 APERIMAX F.C.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 9
19/07/2023
21:15
CAMP A
 
VETERANS OLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
12 RODRIGUEZ, ALVARO
17 MARTINEZ, MANOLO
19 TORRES, JOAN
20 BORJA
21 OLTRA, ALEJANDRO
22 BATALLER, JUANITO
28 RODRIGUEZ, GABRIEL
100 VETERANS OLIVA 6
6
2
 CAVALIERS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA 1
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
05 MARTINEZ MIÑANA, JORDI
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
09 VIDAL MALONDA, MAURO
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
11 GRACIA GARCIA, PABLO
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
16 COSTA CASTILLO, VICENTE
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
100 CAVALIERS 2

JORNADA " 6 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
19/07/2023
20:15
CAMP B
 
MOTOPAPIS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC 1
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
11 VILA POUS, VICTOR
12 SIVERA GARCIA, XIMO
100 MOTOPAPIS 9
9
7
 DISPARO TEAM
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO 1
16 OLIVARES, ALEJANDRO
17 KOME, KARIM
18 RICE, EDWARD
19 SOBANSKY, ERIC
100 DISPARO TEAM 7
19/07/2023
21:30
CAMP B
 
MANGLAR 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 SOLER PLANES, BLAI 1
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO 1
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
16 CORRAL, DANIEL
100 MANGRAR 4
4
6
 ROSTIDOR FC
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE 1
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
23 FRAU GARCIA, ARNAU 1
26 CARISTOFER
100 ROSTIDOR CF 6
25/07/2023
20:00
CAMP A
 
VODKA JUNIORS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
04 CANET HERNAN, JUAN JOSE * 1
06 MARTIN PARICIO, JOAQUIN
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
14 FAUS PACHES, BERNAT
18 COTS, GUILLEM
19 SASTRE, HECTOR
100 VODKA JUNIORS 4
4
3
 VETERANS OLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
17 MARTINEZ, MANOLO
18 SANCHEZ, NESTOR
19 TORRES, JOAN
20 BORJA
22 BATALLER, JUANITO
24 CARDENAS, SERGIO
25 PEREZ, JOSEP
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 3
25/07/2023
20:15
CAMP B
 
APERIMAX F.C. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
04 TORRES MIRALLES, ARTURO
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA 1
09 MARTINEZ FAUS, KIKO
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR 1
21 PEÑA MORA, SERGIO
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 3
3
4
 MINI JAHI
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
03 SUQUILLO MENDOZA, BRYAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
08 MORANT LLORCA, BORJA 1
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 4
25/07/2023
21:15
CAMP A
 
CAVALIERS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
05 MARTINEZ MIÑANA, JORDI
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
11 GRACIA GARCIA, PABLO 1
13 MATA COST, JOAN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
16 COSTA CASTILLO, VICENTE 1
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
19 MONTENEGRO NUÑEZ, ROLANDO
100 CAVALIERS 1
1
7
 BRIGADA AZUL C.F.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PASTOR MAURI, IGNACIO
03 UBEDA SERVER, MARC
07 BLANCO ANCIO, ALEX
08 SERRANO VABUENA, JESUS
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME
23 CARBO JAIME, CHRISTIAN
28 VENTEO ROBLES, JOAN
70 MARIN MONCHO, MANU
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL
76 SIMOES LUQUE, RAUL
80 MILLET, ANDREU
100 BRIGADA AZUL F.C. 7
25/07/2023
21:30
CAMP B
 
INFOLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 BOSCA SORIA, DOMINGO
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
05 PEIRO COLLADO, JAUME
06 MONJO RICO, ALEX
07 LEON RUBIO, JOAN
09 MAYANS PEREZ, PEPE
10 PLATA GUTIERREZ, JOAN
11 BLAY PASCUAL, VICENT
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
15 MARTINEZ BLAY, ALEJANDRO
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 5
5
4
 HEALTH & MIND
Dorsal Nombre Goles TA TR
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
17 GREGORI, CRISTIAN
18 WALID
100 HEALTH & MIND 4

JORNADA " 7 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
27/07/2023
20:00
CAMP B
 
INFOLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 BOSCA SORIA, DOMINGO
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
06 MONJO RICO, ALEX
07 LEON RUBIO, JOAN
09 MAYANS PEREZ, PEPE
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 5
5
2
 MOTOPAPIS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
11 VILA POUS, VICTOR
12 SIVERA GARCIA, XIMO 1
100 MOTOPAPIS 2
27/07/2023
20:15
CAMP A
 
BRIGADA AZUL C.F. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 UBEDA SERVER, MARC
07 BLANCO ANCIO, ALEX
08 SERRANO VABUENA, JESUS
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME
23 CARBO JAIME, CHRISTIAN
28 VENTEO ROBLES, JOAN
70 MARIN MONCHO, MANU
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL 1
75 PASTOR MAURI, JUAN CARLOS
76 SIMOES LUQUE, RAUL
100 BRIGADA AZUL F.C. 4
4
6
 VODKA JUNIORS
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI 1
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
15 MARTINEZ, PACO
18 COTS, GUILLEM
19 SASTRE, HECTOR
100 VODKA JUNIORS 6
27/07/2023
21:15
CAMP B
 
DISPARO TEAM 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
02 IBORRA MORA, JAIME
03 LURBE SEMPERE, PAU
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
06 PARIS LORENTE, AITOR
07 IBORRA MORA, DANI
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
13 HERNANDEZ, TITO
14 GOMARIZ SENDRA, JOSE
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
16 OLIVARES, ALEJANDRO
17 KOME, KARIM
18 RICE, EDWARD
19 SOBANSKY, ERIC
100 DISPARO TEAM
3
0
 CAVALIERS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
04 GILABERT LLIDO, ANDREU
05 MARTINEZ MIÑANA, JORDI
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
07 GIRAU MONTAGUD, ANDONI
09 VIDAL MALONDA, MAURO
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
11 GRACIA GARCIA, PABLO
12 CARRASQUER CESTER, JOAN
13 MATA COST, JOAN
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
16 COSTA CASTILLO, VICENTE
17 ALEMANY PEREZ, TONI
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
19 MONTENEGRO NUÑEZ, ROLANDO
100 CAVALIERS
EQUIPO AVISA PER NO SE PRESENTA
27/07/2023
21:30
CAMP A
 
HEALTH & MIND 
Dorsal Nombre Goles TA TR
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
11 SIGNES, LLORENÇ
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
18 WALID
20 TORAN, CARLES
21 MOHA
22 AHMED
23 ANYAD
100 HEALTH & MIND 1
1
4
 MINI JAHI
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
08 MORANT LLORCA, BORJA
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 4
01/08/2023
20:00
CAMP B
 
ROSTIDOR FC 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
08 BOSCA BENAVENT, FRANCESC
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
22 CASTILLO MORATO, FRAN
23 FRAU GARCIA, ARNAU
24 MARI, DAVID
25 CAÑAMAS, MARC
26 CARISTOFER
100 ROSTIDOR CF 4
4
7
 APERIMAX F.C.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
04 TORRES MIRALLES, ARTURO
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
09 MARTINEZ FAUS, KIKO
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
21 PEÑA MORA, SERGIO
23 SEMPERE BARRERES, RAFA
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 7
01/08/2023
21:15
CAMP A
 
VETERANS OLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
02 NAVARRO ANDRES, ERIC 1
04 RICO, CRISTIAN
06 MORELL, MIGUEL
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
12 RODRIGUEZ, ALVARO
17 MARTINEZ, MANOLO
18 SANCHEZ, NESTOR
19 TORRES, JOAN
20 BORJA
21 OLTRA, ALEJANDRO
22 BATALLER, JUANITO
23 GEA, NANDO
24 CARDENAS, SERGIO
25 PEREZ, JOSEP
26 POLLO, VICTOR
27 COLOMINA, OSCAR
28 RODRIGUEZ, GABRIEL 1
29 OLTRA, PACO
30 BERNABEU, ALFREDO
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 8
8
7
 MANGLAR
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE 1
02 SOLER PLANES, BLAI
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
16 CORRAL, DANIEL
100 MANGRAR 7

JORNADA " 8 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
01/08/2023
20:15
CAMP B
 
MOTOPAPIS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
09 VIVES HURTADO, ADRIA 1
10 PERICAS ROIG, FERRAN 1
11 VILA POUS, VICTOR
12 SIVERA GARCIA, XIMO
13 MOUSSAOUI, LLIAS
100 MOTOPAPIS 4
4
5
 HEALTH & MIND
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 SORIA, ANDREU
04 ARDIN, ARIEL
05 GIRAU, RAMON
06 CLIMENT GREGORI, PACO
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN 1
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
12 ALEMANY PEREZ, ANDREU
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
17 GREGORI, CRISTIAN
18 WALID
20 TORAN, CARLES
21 MOHA
22 AHMED
23 ANYAD
100 HEALTH & MIND 5
01/08/2023
21:30
CAMP A
 
CAVALIERS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
04 GILABERT LLIDO, ANDREU
05 MARTINEZ MIÑANA, JORDI
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
07 GIRAU MONTAGUD, ANDONI
09 VIDAL MALONDA, MAURO
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
11 GRACIA GARCIA, PABLO
12 CARRASQUER CESTER, JOAN
13 MATA COST, JOAN
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
16 COSTA CASTILLO, VICENTE
17 ALEMANY PEREZ, TONI
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
19 MONTENEGRO NUÑEZ, ROLANDO
100 CAVALIERS 4
4
5
 INFOLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 BOSCA SORIA, DOMINGO
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
05 PEIRO COLLADO, JAUME
06 MONJO RICO, ALEX
07 LEON RUBIO, JOAN
08 IBIZA MUÑINOS, MARC
09 MAYANS PEREZ, PEPE 1
10 PLATA GUTIERREZ, JOAN
11 BLAY PASCUAL, VICENT
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
15 MARTINEZ BLAY, ALEJANDRO
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 5
03/08/2023
20:00
CAMP B
 
MANGLAR 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE
02 SOLER PLANES, BLAI
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN 1
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
16 CORRAL, DANIEL
100 MANGRAR 4
4
4
 BRIGADA AZUL C.F.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PASTOR MAURI, IGNACIO
03 UBEDA SERVER, MARC
06 MARTINEZ IVARS, ANDREU 1
07 BLANCO ANCIO, ALEX
08 SERRANO VABUENA, JESUS
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME
23 CARBO JAIME, CHRISTIAN
28 VENTEO ROBLES, JOAN 1
70 MARIN MONCHO, MANU
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL
75 PASTOR MAURI, JUAN CARLOS
76 SIMOES LUQUE, RAUL
77 LOZANO GONZALEZ, OMAR
78 SAMUEL
79 SANCHEZ YAÑEZ, ALVARO
80 MILLET, ANDREU
100 BRIGADA AZUL F.C. 4
03/08/2023
20:15
CAMP A
 
MINI JAHI 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
03 SUQUILLO MENDOZA, BRYAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
07 ANCIO BLAY, JAVIER
08 MORANT LLORCA, BORJA
09 MARIN MONCHO, BERNAT
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
22 MARTINEZ LOPEZ, JUAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 3
3
5
 ROSTIDOR FC
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
08 BOSCA BENAVENT, FRANCESC
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
22 CASTILLO MORATO, FRAN
23 FRAU GARCIA, ARNAU
24 MARI, DAVID
25 CAÑAMAS, MARC
26 CARISTOFER
100 ROSTIDOR CF 5
03/08/2023
21:15
CAMP B
 
VODKA JUNIORS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
03 MARTINEZ SANCHEZ, BIEL
04 CANET HERNAN, JUAN JOSE *
05 IARUTO ROUCO, MAURO
06 MARTIN PARICIO, JOAQUIN
07 CARDONA MARTINEZ, JOSEP
08 SANZ CARDONA, MIGUEL
09 SENDRA GUINER, PAU
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
13 ESCOLANO FURIO, JUAN
14 FAUS PACHES, BERNAT
15 MARTINEZ, PACO
16 SALAZAR, CARLOS
17 MORANT, CARLOS
18 COTS, GUILLEM
19 SASTRE, HECTOR
100 VODKA JUNIORS 11
11
0
 DISPARO TEAM
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
02 IBORRA MORA, JAIME
03 LURBE SEMPERE, PAU
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
06 PARIS LORENTE, AITOR
07 IBORRA MORA, DANI
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
13 HERNANDEZ, TITO
14 GOMARIZ SENDRA, JOSE
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
16 OLIVARES, ALEJANDRO
17 KOME, KARIM
18 RICE, EDWARD
19 SOBANSKY, ERIC
100 DISPARO TEAM 0
03/08/2023
21:30
CAMP A
 
APERIMAX F.C. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
04 TORRES MIRALLES, ARTURO
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
09 MARTINEZ FAUS, KIKO
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
21 PEÑA MORA, SERGIO
23 SEMPERE BARRERES, RAFA
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 2
2
3
 VETERANS OLIVA
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
02 NAVARRO ANDRES, ERIC
04 RICO, CRISTIAN
06 MORELL, MIGUEL
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
12 RODRIGUEZ, ALVARO
17 MARTINEZ, MANOLO
18 SANCHEZ, NESTOR
19 TORRES, JOAN
20 BORJA
21 OLTRA, ALEJANDRO
22 BATALLER, JUANITO
23 GEA, NANDO
24 CARDENAS, SERGIO
25 PEREZ, JOSEP
26 POLLO, VICTOR
27 COLOMINA, OSCAR
28 RODRIGUEZ, GABRIEL
29 OLTRA, PACO
30 BERNABEU, ALFREDO
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 3

JORNADA " 9 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
08/08/2023
20:00
CAMP B
 
MOTOPAPIS 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 PEREZ VIDAL, MARC
03 SOLER SALELLES, MIGUEL
04 MORENO LOSA, JOEL
05 MUÑOZ FUSTER, JAVIER
06 PARRA MIÑANA, PAU
07 LLORCA VIVES, ANTONI
08 PENKOV, RUSKO
09 VIVES HURTADO, ADRIA
10 PERICAS ROIG, FERRAN
11 VILA POUS, VICTOR
12 SIVERA GARCIA, XIMO
13 MOUSSAOUI, LLIAS
100 MOTOPAPIS 4
4
3
 CAVALIERS
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 GILABERT SELLENS, BORJA
03 PALLARES FEMENIA, NICOLAU
04 GILABERT LLIDO, ANDREU
05 MARTINEZ MIÑANA, JORDI
06 ORTOLA SANCHIS, JORDI
07 GIRAU MONTAGUD, ANDONI
09 VIDAL MALONDA, MAURO
10 PEIRO ESCRIVA, XIMO
11 GRACIA GARCIA, PABLO
12 CARRASQUER CESTER, JOAN
13 MATA COST, JOAN
14 RUBEN MELIMELI, RUBEN
15 GISBERT NOQUERA, EDUAR
16 COSTA CASTILLO, VICENTE
17 ALEMANY PEREZ, TONI
18 GIL BOLUDA, JOSE ANTONIO
19 MONTENEGRO NUÑEZ, ROLANDO
100 CAVALIERS 3
08/08/2023
20:15
CAMP A
 
DISPARO TEAM 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PEREZ SANCHEZ, FRANCESC
02 IBORRA MORA, JAIME
03 LURBE SEMPERE, PAU
04 MIÑANA MARTORELL, SALVADOR
05 CAMACHO IBIZA, SERGIO
06 PARIS LORENTE, AITOR
07 IBORRA MORA, DANI
08 FLORES FLORES, JOSUE RODRIGO
09 COTS MARTINEZ, NICO
10 MARTINEZ HERCE, JUAN
11 NADAL COTS, NACHO
12 RODRIGUEZ LOPEZ, MANU
13 HERNANDEZ, TITO
14 GOMARIZ SENDRA, JOSE
15 CAMPOS CASTELLANO, ALBERTO
16 OLIVARES, ALEJANDRO
17 KOME, KARIM
18 RICE, EDWARD
19 SOBANSKY, ERIC
100 DISPARO TEAM 0
0
8
 MANGLAR
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GOSP FUSTER, PEPE
02 SOLER PLANES, BLAI
03 MORATO ROBLES, RAFA
04 FLORES LANDETE, GABRIEL
05 GARCIA PEREZ, JORDI
06 REQUENA NAVARRO, ALEJANDRO
07 PEIRO COLLADO, CARLES
08 COTS MONPARLER, ADRIAN
09 GOSP MATEU, EFREN
10 MENA CATALA, ALEX
12 MESTRE CABANILLES, MARC
13 GONZALEZ MOLINES, IVAN
15 SIMO MAÑO, VICENT
16 CORRAL, DANIEL
100 MANGRAR 8
08/08/2023
21:15
CAMP B
 
INFOLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
02 BOSCA SORIA, DOMINGO
03 ORTIZ CLIMENT, CRISTIAN
04 CODINA DEL VALLE, JOEL
05 PEIRO COLLADO, JAUME
06 MONJO RICO, ALEX
07 LEON RUBIO, JOAN
08 IBIZA MUÑINOS, MARC
09 MAYANS PEREZ, PEPE
10 PLATA GUTIERREZ, JOAN
11 BLAY PASCUAL, VICENT
12 JORDA TORTOSA, JOSE LUIS
13 RIOS SOLIZ, BRYAN
14 CLIMENT CASANOVA, TONI
15 MARTINEZ BLAY, ALEJANDRO
16 MONJO RICO, DINO
17 MAS VICENTS, JOSEP
18 BELAKHDAR, ELIAS
100 INFOLIVA 4
4
2
 VODKA JUNIORS
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 ESTEVE CAMBRILS, VICTOR
02 PERALES CANET, ALEJANDRO
03 MARTINEZ SANCHEZ, BIEL
04 CANET HERNAN, JUAN JOSE *
05 IARUTO ROUCO, MAURO
06 MARTIN PARICIO, JOAQUIN
07 CARDONA MARTINEZ, JOSEP
08 SANZ CARDONA, MIGUEL
09 SENDRA GUINER, PAU
10 MORALES GARCIA, FRANCESC
11 LLOPIS COSTA, JORDI
12 FRAU CONTRERAS, ALEJANDRO
13 ESCOLANO FURIO, JUAN
14 FAUS PACHES, BERNAT
15 MARTINEZ, PACO
16 SALAZAR, CARLOS
17 MORANT, CARLOS
18 COTS, GUILLEM
19 SASTRE, HECTOR
100 VODKA JUNIORS 2
08/08/2023
21:30
CAMP A
 
HEALTH & MIND 
Dorsal Nombre Goles TA TR
03 SORIA, ANDREU
04 ARDIN, ARIEL
05 GIRAU, RAMON
06 CLIMENT GREGORI, PACO
07 CARDONA GOSP, MARC
08 CAÑAMAS CARRETERO, IVAN
09 SERVER SALINAS, JUAN
10 GREGORI TERCERO, MIGUEL
11 SIGNES, LLORENÇ
12 ALEMANY PEREZ, ANDREU
14 MORERA, NICOLAU
15 BENIMELI SORIA, ALEX
16 CASTELLA MONZO, VICTOR
17 GREGORI, CRISTIAN
18 WALID
20 TORAN, CARLES
21 MOHA
22 AHMED
23 ANYAD
100 HEALTH & MIND 1
1
10
 ROSTIDOR FC
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 IVAR SORIA, UNAI
02 DOUNDEE, SHYLLON
03 DOMINGUEZ REQUENA, MARC
05 ALCARAZ JUMILLA, JOSE
06 LLORCA ROMERO, ALEJANDRO
08 BOSCA BENAVENT, FRANCESC
10 DENISLAVOV DARVENYASHKI, MARIO
11 ROBLES ESCRIVA, HECTOR
17 VAZQUEZ MACIAS, JOSE VICENTE
19 TORRES SORIA, DAVID
20 FILLOL SISCAR, KEVIN
22 CASTILLO MORATO, FRAN
23 FRAU GARCIA, ARNAU
24 MARI, DAVID
25 CAÑAMAS, MARC
26 CARISTOFER
100 ROSTIDOR CF 10
10/08/2023
20:00
CAMP B
 
BRIGADA AZUL C.F. 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 PASTOR MAURI, IGNACIO
03 UBEDA SERVER, MARC
06 MARTINEZ IVARS, ANDREU
07 BLANCO ANCIO, ALEX
08 SERRANO VABUENA, JESUS
09 SACHEZ YAÑEZ, CARLES
10 MILLET VICENS, JAUME
23 CARBO JAIME, CHRISTIAN
28 VENTEO ROBLES, JOAN
70 MARIN MONCHO, MANU
74 ESPINOZA NUÑEZ, GABRIEL
75 PASTOR MAURI, JUAN CARLOS
76 SIMOES LUQUE, RAUL
77 LOZANO GONZALEZ, OMAR
78 SAMUEL
79 SANCHEZ YAÑEZ, ALVARO
80 MILLET, ANDREU
100 BRIGADA AZUL F.C. 6
6
7
 APERIMAX F.C.
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 TOMAS MESTRE, SERGIO
03 PONCE MARTINEZ, CARLES
04 TORRES MIRALLES, ARTURO
06 CAMPOS PONCE, CRISTIAN
07 SANCHEZ PLA, JUAN
08 PONS SENDRA, SALVA
09 MARTINEZ FAUS, KIKO
10 RODRIGUEZ GUEROLA, IKER
11 MINGUEZ MALONDA, JUAN
19 SAVALL NAVAS, VICTOR
21 PEÑA MORA, SERGIO
23 SEMPERE BARRERES, RAFA
24 MORELL SAVALL, SERGI
25 MAYOL AUNION, JOAN
26 GARCIA GALAN, FREDU
27 IBIZA, DAVID
100 APERIMAX F.C. 7
10/08/2023
21:15
CAMP A
 
VETERANS OLIVA 
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 GRANERO ORTIZ, PEDRO
02 NAVARRO ANDRES, ERIC
04 RICO, CRISTIAN
06 MORELL, MIGUEL
08 GREGORI GAZQUEZ, CARLOS
09 ESTEVE, RUBEN
12 RODRIGUEZ, ALVARO
17 MARTINEZ, MANOLO
18 SANCHEZ, NESTOR
19 TORRES, JOAN
20 BORJA
21 OLTRA, ALEJANDRO
22 BATALLER, JUANITO
23 GEA, NANDO
24 CARDENAS, SERGIO
25 PEREZ, JOSEP
26 POLLO, VICTOR
27 COLOMINA, OSCAR
28 RODRIGUEZ, GABRIEL
29 OLTRA, PACO
30 BERNABEU, ALFREDO
31 CLIMENT, EDU
100 VETERANS OLIVA 8
8
2
 MINI JAHI
Dorsal Nombre Goles TA TR
01 MILLET, JOAN
02 CATALA FUSTER, ALBERTO
03 SUQUILLO MENDOZA, BRYAN
05 MESTRE UREÑA, PABLO
06 SERRANO AVARGUES, JOSEP
07 ANCIO BLAY, JAVIER
08 MORANT LLORCA, BORJA
09 MARIN MONCHO, BERNAT
10 SALINAS PEIRO, NESTOR
11 FUSTER BERTOMEU, LLORENÇ
14 BLAY LORENTE, PAU
20 ARTESERO MONZO, JOAN
21 SABATER SERRANO, JOAN
22 MARTINEZ LOPEZ, JUAN
23 NOBREGA DE RELLO, FACUNDO
99 FERRADIS PASTOR, ROGER
100 MINI JAHI 2

JORNADA " 10 "
Fecha
Hora
Campo
Arbitro
Local
Visitante
Info
10/08/2023
20:15
CAMP B